Приветствуем Вас, Гость | RSS


Меню         

Статистика         


Главная » 2009 » Апрель » 26 » Квест №2
Квест №2
14:39

В 15.30 стартовал второй квест от нашего клана под названием "Восстановление пароля".

А вот и сам квест:

15:30 [Pautina] О, горе нам! Докатилась до меня молва, что готовят обозленные полчища монстров из Шахты атаку на Хаоссити! Так нужно срочно собирать сильных мира сего!
15:30 [Pautina] Но нужен мне для этого пароль! Он был меж нами разделен, на каждого по слову. Всего нас шестеро бойцов, а значится и в пароле столько слов… Моё последнее… Оно и замыкало фразу! Но остальные как узнать мне?!
15:31 [Pautina] Хотя… есть мысль! Ведь наш пароль заветный можно восстановить по подсказкам, составленным на случай крайней необходимости! Нужны отважные смельчаки, которые не побояться отправиться в путь и принести мне то, что нас спасет!
15:31 [Pautina] Ты будь внимателен теперь. Ведь только раз могу произнести заветные подсказки!
15:31 [Pautina] 6 человек и 6 подсказок. Одна, последняя известна! Это слово «кровью». Все остальные спрятаны там, где мудрецы Дороги через Хаос оставили для на, потомков, свои рассказы о локациях.
15:32 [Pautina] 1-ю подсказку найдешь ты там, где каждую минуту появляются на свет молодые неопытные бойцы. И будет она в конце первого предложения!
15:32 [Pautina] 2-е слово будет ждать тебя в том месте, где присесть, перекусить и отдохнуть усталый сможет путник, и, отдохнув, пощекотать свои нервы игрой на золотые монеты…
15:33 [Pautina] То будет слово номер 28..
15:33 [Pautina] Третья часть находится в зловещем месте, где юные красавицы покоятся с миром по воле ведьмы злой. В том описании найдешь подсказку ты в 5 предложении, то будет 3 слово с конца.
15:33 [Pautina] 4-я подсказка спрятана от лишних глаз в локации, где короли гулять любили. Там есть собор, проходят в нем обряды. Ты загляни в него, и приглядись ты к надписям на стенах. Тут цифра 25 тебе подсказкой будет.
15:33 [Pautina] И наконец последняя. Ха, с ней попроще, её я от болтливого коллеги слышала не раз. Но вот беда, плохая память у меня… Лишь помню, что сразу после нужного нам слова стоит «руду»!
15:34 [Pautina] Теперь скорее в путь! Да не забудь, о, смелый, всё подсказки, что назвала тебя я! И торопись! Ведь времени почти что нету у тебя! Жду я тебя с готовым паролем!

15:50 [DARKGRAD] войны приходят забыв истину добытую кровью

[Pautina] Теперь осталось сообщить защитникам ту жуткую весть. И пусть придут они, и защитим теперь наш город от любых напастий!

Победителем нашего второго квеста стал DARKGRAD

Поздравляем!!!

16:23 [Sozium] Предмет "Букет С любовью" успешно подарен персонажу DARKGRAD

Просмотров: 840 | Добавил: Pautina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Clarior  
0
Поздравляем победителя dance1

2 Leni_m  
0
а как часто у вас квесты?

3 Pautina  
0
Пока как получается, но хотелось бы пару раз в неделю:) friend

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright WildHearts © 2005-2009 Хостинг от uCoz Рейтинг@Mail.ru